Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. студия
1с - 27.51 м2
4 180 000 ₽
151 945 ₽/м2
Этаж
13 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 26.5 м2
4 200 000 ₽
158 491 ₽/м2
Этаж
9 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. студия
1с - 26.3 м2
4 200 000 ₽
159 696 ₽/м2
Этаж
8 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 32 м2
4 200 000 ₽
131 250 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 26 м2
4 250 000 ₽
163 462 ₽/м2
Этаж
9 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 29.4 м2
4 300 000 ₽
146 259 ₽/м2
Этаж
5 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 42.5 м2
4 300 000 ₽
101 176 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Спортивная, 36/1 стр
Заельцовская
18 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 31.9 м2
4 320 000 ₽
135 423 ₽/м2
Этаж
1 / 9
Тип дома
Панель
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 31.2 м2
4 350 000 ₽
139 423 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 29.4 м2
4 400 000 ₽
149 660 ₽/м2
Этаж
11 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 29.4 м2
4 400 000 ₽
149 660 ₽/м2
Этаж
11 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 26 м2
4 400 000 ₽
169 231 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 25.79 м2
4 400 000 ₽
170 609 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 35.85 м2
4 440 000 ₽
123 849 ₽/м2
Этаж
6 / 9
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
Площадь Маркса
30 минут