Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
1-к. квартира
1с - 31.8 м2
4 672 400 ₽
146 931 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 31.8 м2
4 672 400 ₽
146 931 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 39.59 м2
4 673 000 ₽
118 035 ₽/м2
Этаж
5 / от 9 до 19
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
Заельцовская
20 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 23.55 м2
4 700 000 ₽
199 575 ₽/м2
Этаж
3 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
Октябрьская
15 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 30.36 м2
4 700 000 ₽
154 809 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 29.34 м2
4 700 000 ₽
160 191 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 27.72 м2
4 700 000 ₽
169 553 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 27.72 м2
4 700 000 ₽
169 553 ₽/м2
Этаж
1 / 4
Тип дома
ИЖС
Срок сдачи
I кв. 2027 г.
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
Заельцовская
30 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 29.4 м2
4 700 000 ₽
159 864 ₽/м2
Этаж
16 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 29.4 м2
4 700 000 ₽
159 864 ₽/м2
Этаж
16 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 31.2 м2
4 711 600 ₽
151 013 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 31.2 м2
4 711 600 ₽
151 013 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 31.2 м2
4 711 600 ₽
151 013 ₽/м2
Этаж
3 / 4
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
Заельцовская
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 31.9 м2
4 740 000 ₽
148 589 ₽/м2
Этаж
2 / 3
Тип дома
Кирпич
Срок сдачи
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
Заельцовская
50 минут