Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2065 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 59.7 м2
10 740 000 ₽
179 899 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 69.19 м2
10 740 000 ₽
155 225 ₽/м2
Этаж
8 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. студия
3с - 63.81 м2
10 750 000 ₽
168 469 ₽/м2
Этаж
21 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 53.31 м2
10 750 000 ₽
201 651 ₽/м2
Этаж
19 / 20
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
Октябрьская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 83.11 м2
10 770 000 ₽
129 587 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 37.71 м2
10 780 000 ₽
285 866 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 81.94 м2
10 780 000 ₽
131 560 ₽/м2
Этаж
15 / 17
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2025 г.
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 71.64 м2
10 800 000 ₽
150 754 ₽/м2
Этаж
12 / 22
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
Берёзовая роща
5 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 870 000 ₽
251 446 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 62.7 м2
10 890 000 ₽
173 684 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 960 000 ₽
253 528 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.23 м2
10 960 000 ₽
253 528 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
10 980 000 ₽
253 463 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
10 980 000 ₽
253 463 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут