Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2066 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 74.26 м2
16 390 000 ₽
220 711 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 115 м2
16 390 000 ₽
142 522 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 96.4 м2
16 400 000 ₽
170 124 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 63.2 м2
16 432 000 ₽
260 000 ₽/м2
Этаж
17 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 63.2 м2
16 432 000 ₽
260 000 ₽/м2
Этаж
14 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 63.2 м2
16 432 000 ₽
260 000 ₽/м2
Этаж
16 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.73 м2
16 450 000 ₽
220 126 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 111.4 м2
16 470 000 ₽
147 846 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.74 м2
16 480 000 ₽
154 394 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.81 м2
16 490 000 ₽
154 386 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 106.37 м2
16 490 000 ₽
155 025 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 90.07 м2
16 530 000 ₽
183 524 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 119.63 м2
16 550 000 ₽
138 343 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 124.61 м2
16 560 000 ₽
132 895 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут