Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
38 м2
5 200 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
136 842 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 320 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
116 923 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
47.6 м2
5 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
112 395 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
45.6 м2
5 440 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
119 298 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.6 м2
5 490 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
120 395 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.7 м2
5 500 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
120 350 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.6 м2
5 530 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
121 272 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.4 м2
5 560 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
122 467 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.4 м2
5 560 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
3 / 9 этаж
122 467 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.4 м2
5 560 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
122 467 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.4 м2
5 560 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
122 467 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.4 м2
5 560 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
122 467 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru