Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
87.25 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
137 077 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
137 077 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
137 077 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
137 077 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
137 077 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
87.25 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
137 077 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
68.2 м2
11 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
175 367 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
83.1 м2
11 970 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
144 043 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
81.08 м2
11 970 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
147 632 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
67.86 м2
11 980 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
176 540 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
51.7 м2
11 990 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
9 / 24 этаж
231 915 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
51.3 м2
12 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
16 / 24 этаж
233 918 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru