Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
93.06 м2
17 410 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
187 084 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.77 м2
17 560 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
234 854 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
80.21 м2
17 590 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
219 299 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.66 м2
17 650 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
156 666 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
115.19 м2
17 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
154 180 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.55 м2
17 930 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
168 278 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
106.55 м2
17 930 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
168 278 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
125.5 м2
18 050 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
143 825 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
115.49 м2
18 560 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
160 707 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
157.86 м2
18 570 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
117 636 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.99 м2
18 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
164 793 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.99 м2
18 620 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
164 793 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru