Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
115.49 м2
18 870 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
163 391 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
135.7 м2
19 530 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
143 920 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
137.1 м2
19 670 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
143 472 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
130.9 м2
19 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
151 184 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
126.81 м2
19 950 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
22 / 12 этаж
157 322 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.37 м2
20 210 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
157 436 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
98.7 м2
20 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
206 687 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
78.94 м2
20 480 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
259 438 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
135.33 м2
20 490 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
22 / 12 этаж
151 408 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
135.53 м2
20 630 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
152 217 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
104.11 м2
20 820 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
27 / 12 этаж
199 981 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
98.4 м2
21 000 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
19 / 12 этаж
213 415 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru