Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
136.9 м2
22 160 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
161 870 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
151.2 м2
22 540 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
149 074 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
117 м2
23 020 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
196 752 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
147.4 м2
23 260 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
157 802 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
88.9 м2
23 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
263 217 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.92 м2
23 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
211 211 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.92 м2
23 850 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
211 211 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
145.33 м2
24 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
165 417 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
155.94 м2
24 040 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
154 162 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.9 м2
24 060 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
213 109 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
145.37 м2
24 060 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
165 509 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.92 м2
24 090 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
213 337 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru