Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 661 квартира
×
×
×
По площади
56.2 м2
10 310 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
183 452 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
51.33 м2
10 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
201 636 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
49.91 м2
10 420 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
208 776 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
54.9 м2
10 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
7 / от 5 до 8 этаж
191 257 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
54.92 м2
10 540 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
6 / от 5 до 8 этаж
191 916 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
55.9 м2
10 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
188 730 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
55.03 м2
10 560 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
6 / от 5 до 8 этаж
191 895 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
43.23 м2
10 570 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
244 506 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
55.29 м2
10 590 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
5 / от 5 до 8 этаж
191 536 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
40.46 м2
10 600 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
13 / 20 этаж
261 987 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
37.1 м2
10 630 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
17 / 24 этаж
286 523 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
38.3 м2
10 650 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
16 / 20 этаж
278 068 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru