Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 662 квартиры
×
×
×
По площади
45.4 м2
9 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
7 / 11 этаж
199 339 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
49.73 м2
9 380 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
188 619 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.25 м2
9 440 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
204 108 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
88.64 м2
9 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
8 / от 5 до 8 этаж
106 611 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
39.5 м2
9 480 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
12 / от 13 до 24 этаж
240 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
23.6 м2
9 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
7 / 13 этаж
406 780 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
40.36 м2
9 600 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
13 / 20 этаж
237 859 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
29.2 м2
9 636 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
8 / от 13 до 24 этаж
330 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
67.48 м2
9 710 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
1 / от 5 до 8 этаж
143 894 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
36.18 м2
9 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
269 486 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
55.59 м2
9 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
4 / от 5 до 8 этаж
177 190 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
50 м2
9 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
197 200 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru