Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 661 квартира
×
×
×
По площади
80.26 м2
9 940 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
1 / от 5 до 8 этаж
123 847 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
37.1 м2
9 940 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
18 / 24 этаж
267 925 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
37.1 м2
9 940 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
18 / 24 этаж
267 925 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
50.9 м2
9 950 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
7 / 11 этаж
195 481 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
84.22 м2
9 950 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
7 / от 5 до 8 этаж
118 143 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
38.4 м2
10 040 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
11 / 24 этаж
261 458 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
38.4 м2
10 040 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
12 / 24 этаж
261 458 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
38.4 м2
10 150 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
14 / 24 этаж
264 323 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
38.4 м2
10 150 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
14 / 24 этаж
264 323 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
38.2 м2
10 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
16 / 24 этаж
267 539 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
38.3 м2
10 240 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
16 / 24 этаж
267 363 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
40.89 м2
10 300 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
251 895 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru