Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 660 квартир
×
×
×
По площади
71.21 м2
11 380 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
159 809 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.23 м2
11 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
263 706 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.23 м2
11 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
263 706 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.27 м2
11 410 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
246 596 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.27 м2
11 410 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
246 596 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
32.6 м2
11 410 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
8 / от 13 до 24 этаж
350 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
46.62 м2
11 430 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
245 174 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
32.7 м2
11 445 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
8 / от 13 до 24 этаж
350 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
61.15 м2
11 450 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
15 / 12 этаж
187 244 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
61.15 м2
11 450 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
13 / 12 этаж
187 244 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
38.4 м2
11 460 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
9 / 24 этаж
298 438 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
38.4 м2
11 460 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
10 / 24 этаж
298 438 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru