Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 661 квартира
×
×
×
По площади
38.4 м2
11 460 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
10 / 24 этаж
298 438 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
45.64 м2
11 490 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
251 753 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
45.64 м2
11 490 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
251 753 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.21 м2
11 490 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
161 354 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
71.21 м2
11 490 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
161 354 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.77 м2
11 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
9 / 12 этаж
246 953 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.77 м2
11 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
246 953 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
61.15 м2
11 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
17 / 12 этаж
191 006 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.77 м2
11 790 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
10 / 12 этаж
252 085 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
61.15 м2
11 900 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
21 / 12 этаж
194 603 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
61.15 м2
11 900 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
19 / 12 этаж
194 603 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.77 м2
12 000 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
256 575 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru