Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
38.86 м2
5 450 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
13 / 17 этаж
140 247 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
38.86 м2
5 450 000 ₽
13 / 17 этаж
140 247 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
38.86 м2
5 450 000 ₽
12 / 17 этаж
140 247 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
38.86 м2
5 450 000 ₽
12 / 17 этаж
140 247 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
45.6 м2
5 490 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
120 395 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
37.2 м2
5 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
9 / 11 этаж
147 849 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
35.9 м2
5 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
153 203 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
45.7 м2
5 500 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
120 350 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.6 м2
5 530 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
121 272 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
24.31 м2
5 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
22 / от 19 до 25 этаж
228 301 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
36.8 м2
5 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
150 815 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
24.31 м2
5 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
22 / от 19 до 25 этаж
228 301 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru