Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
36.7 м2
5 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
4 / 11 этаж
144 414 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
27.17 м2
5 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
195 068 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
27.2 м2
5 300 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
25 / 25 этаж
194 853 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
23.04 м2
5 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
21 / 22 этаж
230 035 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 320 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
116 923 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
38.9 м2
5 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
4 / 11 этаж
137 532 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
27.49 м2
5 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
3 / от 19 до 25 этаж
194 616 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
28.5 м2
5 350 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
25 / 25 этаж
187 719 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
41.36 м2
5 370 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
15 / 17 этаж
129 836 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
25.98 м2
5 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
21 / 22 этаж
207 852 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
36.8 м2
5 410 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
5 / 11 этаж
147 011 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
45.6 м2
5 440 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
119 298 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru