Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
68 м2
8 338 407 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
122 624 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
83.8 м2
8 340 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
5 / 9 этаж
99 523 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
68 м2
8 342 607 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
6 / 9 этаж
122 685 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
58.4 м2
8 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
21 / 23 этаж
143 836 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
65.34 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
1 / 23 этаж
130 089 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
25.2 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
9 / 24 этаж
337 302 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
58.4 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
22 / 23 этаж
145 548 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
45.67 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
186 118 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
45.98 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
184 863 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
100.27 м2
8 510 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
84 871 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
99.91 м2
8 510 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 177 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
99.91 м2
8 510 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
85 177 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru