Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
45.5 м2
5 640 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
3 / 9 этаж
123 956 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 640 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
2 / 9 этаж
123 956 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
29.26 м2
5 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
11 / 22 этаж
193 096 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.26 м2
5 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
193 096 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
24.25 м2
5 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
24 / от 19 до 25 этаж
232 990 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.21 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
15 / 22 этаж
195 139 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.15 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
20 / 22 этаж
195 540 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.15 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
19 / 22 этаж
195 540 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.21 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
17 / 22 этаж
195 139 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.21 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
16 / 22 этаж
195 139 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
30.58 м2
5 740 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
3 / от 19 до 25 этаж
187 704 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
30.58 м2
5 740 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
3 / от 19 до 25 этаж
187 704 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru