Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
93.2 м2
8 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
91 738 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
67.34 м2
8 590 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
11 / 17 этаж
127 562 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
45.83 м2
8 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
20 / от 19 до 25 этаж
188 741 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
62.2 м2
8 700 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
139 871 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.93 м2
8 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
189 419 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
82.04 м2
8 780 000 ₽
2 / 17 этаж
107 021 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
58.4 м2
8 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
23 / 23 этаж
150 685 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
45.72 м2
8 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
25 / от 19 до 25 этаж
193 570 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
81.94 м2
8 880 000 ₽
5 / 17 этаж
108 372 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
82 м2
8 880 000 ₽
4 / 17 этаж
108 293 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
65.34 м2
8 900 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
17 / 23 этаж
136 211 ₽/м2
Площадь Маркса
10 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
27.1 м2
8 943 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
8 / от 13 до 24 этаж
330 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru