Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
84.9 м2
9 610 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
6 / 9 этаж
113 192 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
81.94 м2
9 630 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
9 / 17 этаж
117 525 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
81.94 м2
9 630 000 ₽
8 / 17 этаж
117 525 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
29.2 м2
9 636 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
8 / от 13 до 24 этаж
330 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
59.3 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
162 732 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
58.96 м2
9 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
163 670 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
93.8 м2
9 660 000 ₽
г. Обь, ул. Геодезическая, 6в, к3
11 / 15 этаж
102 985 ₽/м2
Площадь Маркса
31 мин.
Панель
II кв. 2026 г.
66.8 м2
9 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
10 / 25 этаж
145 060 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
59.13 м2
9 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
19 / 22 этаж
164 045 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru