Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 582 квартиры
×
×
×
По площади
112.93 м2
22 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
195 431 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
112.93 м2
22 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
195 431 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.82 м2
22 260 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
172 799 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
128.97 м2
22 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
172 753 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
65.7 м2
22 338 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
9 / от 13 до 24 этаж
340 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
165.1 м2
22 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
137 614 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
121.15 м2
23 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
190 425 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
121.15 м2
23 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
190 425 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
105.03 м2
23 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
5 / 13 этаж
221 841 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
105.03 м2
23 300 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
2 / 13 этаж
221 841 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
152.21 м2
23 320 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
153 209 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
171.8 м2
23 350 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
135 914 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru