Все помещения Квартал «Лебедевский»
Найдено 880 помещений
×
По площади
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
13 120 000 ₽
175 612 ₽/м2
Этаж
16 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 97.98 м2
13 130 000 ₽
134 007 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 73.4 м2
13 130 000 ₽
178 883 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 101.41 м2
13 140 000 ₽
129 573 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 95.58 м2
13 200 000 ₽
138 104 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.49 м2
13 230 000 ₽
144 606 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.49 м2
13 230 000 ₽
144 606 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.49 м2
13 230 000 ₽
144 606 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 91.49 м2
13 230 000 ₽
144 606 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 230 000 ₽
166 206 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 230 000 ₽
166 206 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.6 м2
13 230 000 ₽
166 206 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 82.9 м2
13 250 000 ₽
159 831 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.71 м2
13 350 000 ₽
178 691 ₽/м2
Этаж
20 / 12
Заельцовская
10 минут