Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2066 квартир
×
×
По площади
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
22 170 000 ₽
149 949 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 128.82 м2
22 260 000 ₽
172 799 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 128.97 м2
22 280 000 ₽
172 753 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 65.7 м2
22 338 000 ₽
340 000 ₽/м2
Этаж
9 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 151.2 м2
22 540 000 ₽
149 074 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 120.08 м2
22 600 000 ₽
188 208 ₽/м2
Этаж
15 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 165.1 м2
22 720 000 ₽
137 614 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 117 м2
23 020 000 ₽
196 752 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 121.15 м2
23 070 000 ₽
190 425 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 121.15 м2
23 070 000 ₽
190 425 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. студия
1с - 51.1 м2
23 250 000 ₽
454 990 ₽/м2
Этаж
18 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 147.4 м2
23 260 000 ₽
157 802 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.03 м2
23 300 000 ₽
221 841 ₽/м2
Этаж
5 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 105.03 м2
23 300 000 ₽
221 841 ₽/м2
Этаж
2 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут