Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2066 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 124.61 м2
16 560 000 ₽
132 895 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 82.69 м2
16 560 000 ₽
200 266 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 111.5 м2
16 580 000 ₽
148 700 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.75 м2
16 590 000 ₽
221 940 ₽/м2
Этаж
9 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.22 м2
16 600 000 ₽
212 222 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 90 м2
16 620 000 ₽
184 667 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.45 м2
16 640 000 ₽
212 110 ₽/м2
Этаж
11 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 78.45 м2
16 640 000 ₽
212 110 ₽/м2
Этаж
10 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. студия
4с - 144.9 м2
16 700 000 ₽
115 252 ₽/м2
Этаж
23 / от 22 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2021 г.
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.28 м2
16 710 000 ₽
224 960 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 74.77 м2
16 740 000 ₽
223 887 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 80.83 м2
16 740 000 ₽
207 101 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 80.83 м2
16 740 000 ₽
207 101 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 95.03 м2
16 740 000 ₽
176 155 ₽/м2
Этаж
6 / от 5 до 8
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
Заельцовская
15 минут