Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
3-к. квартира
3с - 124.98 м2
20 570 000 ₽
164 586 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 122.05 м2
20 600 000 ₽
168 783 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 122.05 м2
20 600 000 ₽
168 783 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 135.53 м2
20 630 000 ₽
152 217 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 77.84 м2
20 700 000 ₽
265 930 ₽/м2
Этаж
12 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 135.79 м2
20 750 000 ₽
152 809 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 104.11 м2
20 820 000 ₽
199 981 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 63.2 м2
20 856 000 ₽
330 000 ₽/м2
Этаж
9 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
3-к. студия
3с - 63.2 м2
20 856 000 ₽
330 000 ₽/м2
Этаж
8 / от 13 до 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
Речной вокзал
9 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.75 м2
20 910 000 ₽
141 523 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 157 м2
20 920 000 ₽
133 248 ₽/м2
Этаж
1 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 98.4 м2
21 000 000 ₽
213 415 ₽/м2
Этаж
19 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 160.53 м2
21 000 000 ₽
130 817 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 131.6 м2
21 040 000 ₽
159 878 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут