Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 126.6 м2
21 320 000 ₽
168 404 ₽/м2
Этаж
14 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 340 000 ₽
144 335 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 340 000 ₽
144 335 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.5 м2
21 360 000 ₽
200 563 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.51 м2
21 360 000 ₽
200 545 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 141.74 м2
21 360 000 ₽
150 698 ₽/м2
Этаж
22 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.51 м2
21 360 000 ₽
200 545 ₽/м2
Этаж
28 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 106.5 м2
21 360 000 ₽
200 563 ₽/м2
Этаж
29 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 152.7 м2
21 360 000 ₽
139 882 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 136.1 м2
21 380 000 ₽
157 090 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 136.1 м2
21 380 000 ₽
157 090 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 108.63 м2
21 490 000 ₽
197 827 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 81.46 м2
21 530 000 ₽
264 301 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 147.85 м2
21 540 000 ₽
145 688 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут