Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 2068 квартир
×
×
По площади
4-к. квартира
4с - 124.93 м2
23 940 000 ₽
191 627 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 102.44 м2
24 000 000 ₽
234 283 ₽/м2
Этаж
4 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
3-к. квартира
3с - 102.44 м2
24 000 000 ₽
234 283 ₽/м2
Этаж
2 / 13
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
Площадь Ленина
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 145.33 м2
24 040 000 ₽
165 417 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 155.94 м2
24 040 000 ₽
154 162 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 112.9 м2
24 060 000 ₽
213 109 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 145.37 м2
24 060 000 ₽
165 509 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 117.6 м2
24 090 000 ₽
204 847 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
4-к. квартира
4с - 117.6 м2
24 090 000 ₽
204 847 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 112.92 м2
24 090 000 ₽
213 337 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 112.96 м2
24 100 000 ₽
213 350 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 156.51 м2
24 100 000 ₽
153 984 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 129.61 м2
24 140 000 ₽
186 251 ₽/м2
Этаж
27 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 106.6 м2
24 140 000 ₽
226 454 ₽/м2
Этаж
22 / 24
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
Октябрьская
5 минут