Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
3-к. студия
3с - 65.34 м2
9 000 000 ₽
137 741 ₽/м2
Этаж
19 / 23
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2025 г.
г. Новосибирск, ул. Пермская, д. 12 к1
Площадь Маркса
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 74.4 м2
9 000 000 ₽
120 968 ₽/м2
Этаж
14 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
1-к. квартира
1с - 45.4 м2
9 030 000 ₽
198 899 ₽/м2
Этаж
6 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 62.53 м2
9 040 000 ₽
144 571 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 64.08 м2
9 050 000 ₽
141 230 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 64.08 м2
9 050 000 ₽
141 230 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 45.4 м2
9 050 000 ₽
199 339 ₽/м2
Этаж
7 / 11
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
II кв. 2024 г.
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
Октябрьская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 71.4 м2
9 050 000 ₽
126 751 ₽/м2
Этаж
16 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 76.4 м2
9 080 000 ₽
118 848 ₽/м2
Этаж
10 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.77 м2
9 090 000 ₽
162 991 ₽/м2
Этаж
5 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 74.4 м2
9 100 000 ₽
122 312 ₽/м2
Этаж
15 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 74.4 м2
9 100 000 ₽
122 312 ₽/м2
Этаж
17 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 79.72 м2
9 110 000 ₽
114 275 ₽/м2
Этаж
8 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.54 м2
9 110 000 ₽
138 999 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут