Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 68.62 м2
9 120 000 ₽
132 906 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.61 м2
9 120 000 ₽
132 925 ₽/м2
Этаж
2 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 64.08 м2
9 140 000 ₽
142 634 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 66.6 м2
9 190 000 ₽
137 988 ₽/м2
Этаж
18 / от 22 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2021 г.
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 49.73 м2
9 190 000 ₽
184 798 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.2 м2
9 190 000 ₽
134 751 ₽/м2
Этаж
19 / от 22 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2021 г.
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 71.8 м2
9 190 000 ₽
127 994 ₽/м2
Этаж
22 / от 22 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2021 г.
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. студия
2с - 71.8 м2
9 190 000 ₽
127 994 ₽/м2
Этаж
20 / от 22 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
III кв. 2021 г.
Новосибирск, Заельцовский район, ул. Сухарная, 96/3
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 47.45 м2
9 200 000 ₽
193 888 ₽/м2
Этаж
23 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.61 м2
9 210 000 ₽
134 237 ₽/м2
Этаж
3 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 65.54 м2
9 210 000 ₽
140 525 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 76.4 м2
9 230 000 ₽
120 812 ₽/м2
Этаж
11 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 64.08 м2
9 230 000 ₽
144 039 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 71.4 м2
9 250 000 ₽
129 552 ₽/м2
Этаж
18 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут