Квартиры в новостройках Новосибирска
Найдено 1965 квартир
×
×
По площади
2-к. квартира
2с - 51.76 м2
9 250 000 ₽
178 709 ₽/м2
Этаж
12 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 74.4 м2
9 250 000 ₽
124 328 ₽/м2
Этаж
19 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
Квартиры без комиссии
Заключено более 500 сделок
2-к. квартира
2с - 65.54 м2
9 290 000 ₽
141 745 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 55.77 м2
9 290 000 ₽
166 577 ₽/м2
Этаж
7 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 47.34 м2
9 290 000 ₽
196 240 ₽/м2
Этаж
25 / от 19 до 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
I кв. 2026 г.
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
Заельцовская
5 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.61 м2
9 300 000 ₽
135 549 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.61 м2
9 300 000 ₽
135 549 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 74.4 м2
9 300 000 ₽
125 000 ₽/м2
Этаж
21 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 64.08 м2
9 320 000 ₽
145 443 ₽/м2
Этаж
7 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 67.2 м2
9 330 000 ₽
138 839 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
2-к. квартира
2с - 68.61 м2
9 400 000 ₽
137 006 ₽/м2
Этаж
6 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
3-к. квартира
3с - 76.4 м2
9 420 000 ₽
123 298 ₽/м2
Этаж
14 / 25
Тип дома
Монолит-кирпич
Срок сдачи
IV кв. 2025 г.
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
Площадь Маркса
25 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
9 430 000 ₽
217 682 ₽/м2
Этаж
4 / 12
Заельцовская
10 минут
Квартира проверена юристами
1-к. квартира
1с - 43.32 м2
9 430 000 ₽
217 682 ₽/м2
Этаж
5 / 12
Заельцовская
10 минут