Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
61.34 м2
7 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
8 / от 9 до 19 этаж
117 705 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
61.34 м2
7 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
5 / от 9 до 19 этаж
117 705 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
65.99 м2
7 240 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
2 / 17 этаж
109 714 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
42.97 м2
7 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
21 / 25 этаж
168 722 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
42.97 м2
7 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
22 / 25 этаж
168 722 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
66.03 м2
7 340 000 ₽
5 / 17 этаж
111 162 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
65.99 м2
7 340 000 ₽
4 / 17 этаж
111 229 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
37.93 м2
7 350 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
193 778 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
61.03 м2
7 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
16 / от 9 до 19 этаж
121 252 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
61.03 м2
7 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
18 / от 9 до 19 этаж
121 252 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
55.2 м2
7 450 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
11 / 25 этаж
134 964 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
55.2 м2
7 450 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
11 / 25 этаж
134 964 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru