Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 709 квартир
×
×
×
По площади
74.1 м2
12 880 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
173 819 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
12 900 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
14 / 12 этаж
172 668 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
74.71 м2
12 900 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
172 668 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
54.3 м2
12 910 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
11 / 24 этаж
237 753 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
75.03 м2
12 950 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
172 598 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
77.09 м2
12 970 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
1 / 12 этаж
168 245 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
89.21 м2
12 990 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
145 611 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.91 м2
13 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
277 126 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
46.55 м2
13 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
279 270 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
45.62 м2
13 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 2
12 / 13 этаж
284 963 ₽/м2
Площадь Ленина
5 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2026 г.
53.4 м2
13 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
13 / 24 этаж
243 446 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
75.03 м2
13 070 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
174 197 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru