Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
42.93 м2
7 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
16 / 22 этаж
179 362 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
60.3 м2
7 750 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
2 / 3 этаж
128 524 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
60.3 м2
7 750 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
3 / 3 этаж
128 524 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
55.2 м2
7 750 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
16 / 25 этаж
140 399 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
55.2 м2
7 750 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
16 / 25 этаж
140 399 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
46.3 м2
7 775 520 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
12 / 25 этаж
167 938 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
45.81 м2
7 790 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
3 / от 19 до 25 этаж
170 050 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
61.55 м2
7 800 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
16 / 17 этаж
126 726 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
61.25 м2
7 800 000 ₽
14 / 17 этаж
127 347 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
61.3 м2
7 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
11 / 11 этаж
128 059 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
61.58 м2
7 850 000 ₽
16 / 17 этаж
127 476 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
61.02 м2
7 850 000 ₽
15 / 17 этаж
128 646 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru