Продажа 2-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 713 квартир
×
×
×
По площади
47.5 м2
8 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
19 / от 19 до 25 этаж
170 526 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
61.25 м2
8 100 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
11 / 17 этаж
132 245 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
55.16 м2
8 130 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
147 389 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.03 м2
8 140 000 ₽
10 / 17 этаж
123 277 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
61.02 м2
8 150 000 ₽
11 / 17 этаж
133 563 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
71.4 м2
8 200 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
6 / 25 этаж
114 846 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
54.98 м2
8 270 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
150 418 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
55.16 м2
8 280 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
150 109 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
66.03 м2
8 290 000 ₽
11 / 17 этаж
125 549 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
67.72 м2
8 290 000 ₽
16 / 17 этаж
122 416 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
67.34 м2
8 290 000 ₽
15 / 17 этаж
123 107 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
67.34 м2
8 290 000 ₽
14 / 17 этаж
123 107 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru