Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
24.25 м2
5 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
24 / от 19 до 25 этаж
232 990 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
34.95 м2
5 680 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
162 518 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
36.8 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
18 / 25 этаж
154 891 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.21 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
15 / 22 этаж
195 139 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.15 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
20 / 22 этаж
195 540 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.15 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
19 / 22 этаж
195 540 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.21 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
17 / 22 этаж
195 139 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.21 м2
5 700 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
16 / 22 этаж
195 139 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
36.76 м2
5 720 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
155 604 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
30.58 м2
5 740 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
3 / от 19 до 25 этаж
187 704 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
30.58 м2
5 740 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
3 / от 19 до 25 этаж
187 704 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
39.1 м2
5 745 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
5 / 25 этаж
146 931 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru