Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
41.08 м2
5 800 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
141 188 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
41.08 м2
5 800 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
141 188 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
40.7 м2
5 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
142 506 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
40.4 м2
5 800 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
14 / 25 этаж
143 564 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
30.11 м2
5 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
21 / 22 этаж
192 627 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
37.21 м2
5 810 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
156 141 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
39.1 м2
5 820 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
7 / 25 этаж
148 849 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
25.6 м2
5 820 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
6 / 11 этаж
227 344 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
45.46 м2
5 830 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
10 / 17 этаж
128 245 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
30.51 м2
5 840 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
8 / от 19 до 25 этаж
191 413 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
30.51 м2
5 840 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
8 / от 19 до 25 этаж
191 413 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
30.51 м2
5 840 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
5 / от 19 до 25 этаж
191 413 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru