Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
37.14 м2
5 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
154 820 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
38.3 м2
5 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
8 / 11 этаж
150 131 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
24.11 м2
5 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
25 / от 19 до 25 этаж
238 490 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
42.58 м2
5 770 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
9 / от 9 до 19 этаж
135 510 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
42.61 м2
5 770 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
8 / от 9 до 19 этаж
135 414 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
42.58 м2
5 790 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
10 / от 9 до 19 этаж
135 979 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
42.21 м2
5 790 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
12 / от 9 до 19 этаж
137 171 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
25.7 м2
5 790 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
6 / 11 этаж
225 292 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
42.21 м2
5 790 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
13 / от 9 до 19 этаж
137 171 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
23.2 м2
5 800 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
14 / от 13 до 24 этаж
250 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
37.14 м2
5 800 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
156 166 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
41.08 м2
5 800 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
141 188 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru