Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
39.8 м2
7 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
189 698 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
40.27 м2
7 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
187 484 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
38.98 м2
7 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
11 / от 19 до 25 этаж
193 689 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
38.7 м2
7 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
6 / 11 этаж
196 382 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
25.2 м2
7 640 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
13 / 24 этаж
303 175 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
25.2 м2
7 640 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
13 / 24 этаж
303 175 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
40.49 м2
7 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
188 936 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
40.22 м2
7 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
13 / от 19 до 25 этаж
190 204 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
38.98 м2
7 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
196 254 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
25.2 м2
7 710 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
15 / 24 этаж
305 952 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
41.8 м2
7 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
185 407 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
41.8 м2
7 750 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
185 407 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru