Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
27.4 м2
7 398 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
27.4 м2
7 398 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
11 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
39.6 м2
7 450 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
188 131 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
40.35 м2
7 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
7 / от 19 до 25 этаж
184 634 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
34.2 м2
7 460 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
218 129 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
37.59 м2
7 490 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
23 / от 19 до 25 этаж
199 255 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
36.93 м2
7 500 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
3 / 20 этаж
203 087 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
39.6 м2
7 520 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
189 899 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
27.9 м2
7 533 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
27.9 м2
7 533 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
27.9 м2
7 533 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
45.79 м2
7 550 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
8 / от 19 до 25 этаж
164 883 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru