Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 659 квартир
×
×
×
По площади
41.3 м2
7 760 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
187 893 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
37 м2
7 770 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
12 / 12 этаж
210 000 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
28.9 м2
7 803 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
10 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
28.9 м2
7 803 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
28.9 м2
7 803 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
36.7 м2
7 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
7 / 11 этаж
213 896 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
38.84 м2
7 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
17 / от 19 до 25 этаж
202 111 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
38.84 м2
7 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
17 / от 19 до 25 этаж
202 111 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
29.2 м2
7 884 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
10 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.2 м2
7 884 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.2 м2
7 884 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.2 м2
7 884 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru