Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 660 квартир
×
×
×
По площади
43.84 м2
8 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
191 378 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.83 м2
8 390 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
191 421 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.86 м2
8 400 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
5 / 12 этаж
191 518 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
60.55 м2
8 430 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
139 224 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
45.71 м2
8 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
11 / от 19 до 25 этаж
184 861 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
43.84 м2
8 470 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
193 203 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.83 м2
8 470 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
193 247 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
25.2 м2
8 500 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кирова, 119
9 / 24 этаж
337 302 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2025 г.
45.65 м2
8 550 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
187 295 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
59.94 м2
8 560 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
142 809 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
48.4 м2
8 600 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
177 686 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
36.49 м2
8 600 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
18 / 20 этаж
235 681 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru