Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 661 квартира
×
×
×
По площади
32.6 м2
8 802 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
16 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
32.7 м2
8 829 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
45.27 м2
8 850 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
25 / от 19 до 25 этаж
195 494 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
62.42 м2
8 860 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
141 942 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
50.13 м2
8 880 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
2 / 12 этаж
177 139 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.43 м2
8 890 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
142 399 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
27.1 м2
8 943 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
8 / от 13 до 24 этаж
330 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
43.02 м2
8 960 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
7 / 12 этаж
208 275 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
50.13 м2
8 970 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
178 935 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
42.24 м2
9 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Кедровая, 73
7 / от 5 до 8 этаж
213 068 ₽/м2
Заельцовская
15 мин.
Монолит-кирпич
45.4 м2
9 030 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
6 / 11 этаж
198 899 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
45.4 м2
9 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
7 / 11 этаж
199 339 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru