Продажа 1-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 661 квартира
×
×
×
По площади
36.49 м2
8 600 000 ₽
Новосибирск, ул. Ленинградская, 340 стр.
18 / 20 этаж
235 681 ₽/м2
Октябрьская
10 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2024 г.
62.42 м2
8 610 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
3 / 12 этаж
137 937 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
46.72 м2
8 640 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
184 932 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
45.44 м2
8 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
20 / от 19 до 25 этаж
190 361 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
48.43 м2
8 690 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
6 / 12 этаж
179 434 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
62.42 м2
8 690 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
4 / 12 этаж
139 218 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
45.39 м2
8 750 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
24 / от 19 до 25 этаж
192 774 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
43.11 м2
8 770 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
203 433 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.11 м2
8 770 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
203 433 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.11 м2
8 770 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
203 433 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
43.1 м2
8 770 000 ₽
ул. Георгия Колоноды, 7 стр.
8 / 12 этаж
203 480 ₽/м2
Заельцовская
10 мин.
Кирпично-монолитный
II кв. 2028 г.
До центра ~15 мин.
32.6 м2
8 802 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Большевистская, 14
17 / от 13 до 24 этаж
270 000 ₽/м2
Речной вокзал
9 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru