Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
30.16 м2
5 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
185 676 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
23.7 м2
5 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
6 / 11 этаж
236 287 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
27.12 м2
5 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
21 / 22 этаж
206 490 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
52 м2
5 600 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
107 692 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
47.2 м2
5 620 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
119 068 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 634 056 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
123 825 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
43.67 м2
5 640 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
17 / 17 этаж
129 150 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
45.5 м2
5 640 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
9 / 9 этаж
123 956 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 640 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
7 / 9 этаж
123 956 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 640 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
6 / 9 этаж
123 956 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 640 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
5 / 9 этаж
123 956 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
45.5 м2
5 640 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
4 / 9 этаж
123 956 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru