Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
29.4 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
23 / 25 этаж
170 068 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
29.4 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, м-н ОбьГЭС, ул. Приморская, 15
23 / 25 этаж
170 068 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
IV кв. 2025 г.
33.59 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
148 854 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
33.59 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
148 854 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
33.59 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
148 854 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
32.27 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
154 943 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
25.22 м2
5 000 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
12 / 22 этаж
198 255 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
25.98 м2
5 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
18 / 22 этаж
194 380 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
25.08 м2
5 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
16 / 22 этаж
201 356 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
25.08 м2
5 050 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
15 / 22 этаж
201 356 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
36.33 м2
5 090 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
140 105 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
36.64 м2
5 090 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
138 919 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru