Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
82.19 м2
7 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
86 385 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
55.5 м2
7 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
127 928 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
81.84 м2
7 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
86 755 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
37.78 м2
7 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Вилюйская, 20 стр.
23 / 25 этаж
187 930 ₽/м2
Октябрьская
15 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2027 г.
57.56 м2
7 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
123 350 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
52.46 м2
7 130 000 ₽
г. Новосибирск, Кировский район, ул. Зорге, 279/5 стр ​Затулинский ж/м
13 / 17 этаж
135 913 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
52.46 м2
7 130 000 ₽
12 / 17 этаж
135 913 ₽/м2
Площадь Маркса
25 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2025 г.
37.98 м2
7 150 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
12 / от 19 до 25 этаж
188 257 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
34.43 м2
7 150 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
17 / от 19 до 25 этаж
207 668 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
34.51 м2
7 150 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
16 / от 19 до 25 этаж
207 186 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
34.51 м2
7 150 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
14 / от 19 до 25 этаж
207 186 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
35.71 м2
7 190 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
24 / от 19 до 25 этаж
201 344 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru