Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
60.7 м2
7 648 619 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
8 / 9 этаж
126 007 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
46.14 м2
7 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25 стр
2 / от 19 до 25 этаж
165 800 ₽/м2
Заельцовская
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
63.3 м2
7 650 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
120 853 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
66.44 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
115 744 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
65.83 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
116 816 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.45 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
115 726 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.45 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
115 726 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
69.22 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
111 095 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.45 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
115 726 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.45 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
115 726 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
69.22 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
111 095 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.44 м2
7 690 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
115 744 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru