Продажа студий в Новосибирске
Найдено 519 квартир
×
×
×
По площади
36.1 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Автогенная, д. 75
3 / 11 этаж
141 274 ₽/м2
Октябрьская
5 мин.
Монолит-кирпич
25.08 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
18 / 22 этаж
203 349 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
31.9 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
1 / 3 этаж
159 875 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
31.9 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
3 / 3 этаж
159 875 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
31.9 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, Центральная аллея, 28, посёлок Озёрный
1 / 3 этаж
159 875 ₽/м2
Заельцовская
50 мин.
Кирпич
25.98 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
20 / 22 этаж
196 305 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
25.98 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
19 / 22 этаж
196 305 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
25.08 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
20 / 22 этаж
203 349 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
25.08 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
19 / 22 этаж
203 349 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
25.08 м2
5 100 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Королёва, 2 стр.
17 / 22 этаж
203 349 ₽/м2
Берёзовая роща
5 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2026 г.
45 м2
5 110 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
113 556 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
45 м2
5 110 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
113 556 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru