Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 585 квартир
×
×
×
По площади
77.1 м2
7 200 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
93 385 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
62.78 м2
7 220 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 10
2 / от 9 до 19 этаж
115 005 ₽/м2
Заельцовская
20 мин.
Монолит-кирпич
II кв. 2026 г.
61.95 м2
7 230 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
8 / 9 этаж
116 707 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
62.15 м2
7 250 000 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Семёна Иоаниди, 5 стр
8 / 9 этаж
116 653 ₽/м2
Площадь Маркса
30 мин.
Монолит-кирпич
III кв. 2026 г.
59.95 м2
7 290 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
1 / 4 этаж
121 601 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
59.9 м2
7 328 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
122 341 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
59.9 м2
7 328 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
122 341 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
59.9 м2
7 328 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
122 341 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
59.9 м2
7 328 200 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
1 / 4 этаж
122 341 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
66.54 м2
7 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
111 211 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.81 м2
7 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
110 762 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.81 м2
7 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
110 762 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru