Продажа 3-комнатных квартир в Новосибирске
Найдено 586 квартир
×
×
×
По площади
66.54 м2
7 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
111 211 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.81 м2
7 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
2 / 4 этаж
110 762 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
66.54 м2
7 400 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
3 / 4 этаж
111 211 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
61 м2
7 410 000 ₽
г. Новосибирск, м-н Пашино, ул. Новоуральская, 24 стр.
1 / 9 этаж
121 475 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Панель
I кв. 2026 г.
85.62 м2
7 420 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 662 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
85.62 м2
7 420 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 662 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
85.62 м2
7 420 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
86 662 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
63.3 м2
7 439 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
117 526 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.3 м2
7 439 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
117 526 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.3 м2
7 439 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
117 526 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
63.3 м2
7 439 400 ₽
г. Новосибирск, ул. ​Французский квартал, 1/2
3 / 4 этаж
117 526 ₽/м2
Заельцовская
25 мин.
Монолит-кирпич
I кв. 2025 г.
85.62 м2
7 450 000 ₽
г. Новосибирск, ул. Южный квартал, 19
4 / 4 этаж
87 012 ₽/м2
Заельцовская
30 мин.
ИЖС
I кв. 2027 г.
Бесплатная консультация
Наш менеджер ответит на все ваши вопросы
Телефон: 8 (383) 315-61-43
Почта: info@01e.ru